Ксения Шаманина

Передача файлов на телефон

Здраствуйте, скажите, просто я не очень сильно разбераюсь в этом. Вот я соеденил телефон с компьютером через usb провод. Я хочу передать музыку на телефон, как мне ее передать, куда нажимать, просто я вставил, все подключил а нечего не выскакиевает, токо уведомление что типо устройство подключено

Наталья Сорокина

всё зависит от телефона, он должен быть переключен в режим накопителя. и появится окно как на флешке.

Анна Зеленцова

Мой компьютер - диспетчер устройств - усттройства ю эс би. Обновляем, находим наш телефон как отдельный том - и вуаля! Все работает.. . Должно, по крайней мере...

Виктор

телефон какой - старые телефоны требуют установки драйверов (качаются на сайте производителя) современные телефон можно подключить как обычную флешку (в настройках телефона - режим накопителя)