Андрей Запертов

Сеченовка и Пироговка

Есть кто из Первого Медицинского имени Сеченова?
Сколько проходных баллов на бюджет леч факультета?

Еще, студенты Пироговки, слышала, что у вас нереальные деньги берут за зачетки, деньги даешь может не ходить и получать хорошие отметки, сейчас у вас как? Все нормально? А то, если так
будет продолжаться, то какие врачи будут лечить людей...

Mihail

В Сеченовке на бюджет лечфака - 278 баллов, в Пирожке - 260. Но это баллы прошлого года.
Да, по новостям говорили, что там не только зачеты можно платно сдавать (анатомия - 60 тыс, биология - 30 тыс) . но и дипломы халявные получить, не приходя ни на одну пару - 100 тыс. долларов за диплом, если память не изменяет. Но мне кажется после такого позора на всю страну в этом вузе еще долго не будут взятки давать )))))