Ва
Валидол

Ваше мнение - Пироговка или Сеченова?

Хочу поступить в мед на педиатрию, только не знаю, где лучше и где труднее поступать. И еще - будет ли востребована профессия по окончанию ВУЗа, стоит ли дальше идти в аспирантуру?
Прошу прощения за путаные и бессвязные вопросы )

Односложные ответы не принимаются. Поясняйте свое мнение. Так же хочется услышать опыт бывших абитуриентов 🙂

Я слышала, что в первом меде много взяточников, очень много негативных отзывов о нем, хотя моя бывшая одноклассница поступила сама именно в 1 мед и вроде пока не жалуется

Екатерина Шукаева

хоть туда, хоть сюда! какой к дому ближе. учат по одной программе преподы примерно одного уровня. дети будут всегда и болеть тоже будут, без дела не останитесь. на счёт аспирантуры.... ну не знаю.. . наверно сначала надо поступить и как-нибудь закончить. и это не просто и не быстро.

Юлия Кашина

Пироговка.

Алексей Громов

пироговка, гатовка

Нэля Бикбаева

я считаю что в пироговку поступать сложнее но лучше

Алексей Пискунов

Рано думать об аспирантуре, сначала поступите и закончите один из Вузов, на медфаке учиться не просто.

Лена Егорова

Аспирантура.. . сначала надо отучиться и не разочароваться. И отучиться не абы как.

Andrei Tango

В Сеченку лучше, хотя там давно уже все куплено

З* Светлана

Пирогова - однозначно

Odilbek Khudaynazarov

Приговка

Матрос Април

Пироговка кнеш

Ксения Нилова

поступай в красноярский мед.