Алексей Иванов

Почему, главных героев фильма "Улицы разбитых фонарей" считают правильными и честными ментами?

Ведь они же там бездействуют (бухают, рассказывают какието уёбищныe шутки) и превышают полномочия и только в самом конце случайно ловят прступников или благодаря бдительности гражданских лиц. Если бы не бдительсность простых граждан и случайность, они вообще хрен кого бы поймали или расскрыли, алкаши гребанные. Именно менты из разбитых фонарей и есть самые козлистые менты

Al
Alеnka

Потому что они положительные герои

Галина Иванова

ты комплексуешь... а значит ты не прав....

Михаил Яндулов

Популярность сериала в его правдоподобности.

Алексеи Нет

Работа у них такая, но и чего такого, бухануть у нас никому не запрещено и потрепаться тоже, ма уж каким образом делаю я свою работу это никого ни е... т, главное, что делаю