Радик Нагимов

Улицы разбитых фонарей

Почему бомжы Померанцев и Петрович из "Улицы Разбитых Фонарей" такие ёбнутые?
Померанцев пришёл в магазин и хотел ограбить его, хорошо рядом были Ларин и Дукалис которые скрутили его.
Потом Померанцев опять пришёл в тот же магазин и хотел ограбить но упал на землю и уронил бутылку из под "Водки".
В "Улицы Разбитых Фонарей" он выиграл вроде состояние в рулетке и принес ментам ящик вина и визитки.
Позже пришёл и попросил на пиво.

А Петрович у которого голос такой шизанутый сначала опрашивал человека в отделе уголовного розыска, затем работал в психушке и вел хреново.

Сима Некрашевич

это же сериал для отдыха. Вот и включают всякие нелепые ситуации. Не надо уж так всерьез относиться.

Самсон Саакян

потомучто делают дебилы чисто для идиотов.