Наталья Мариничева

Дятлов и Кучера ушли из сериала "Улицы Разбитых Фонарей ?

Евгений Дятлов с Оскаром Кучерой ушли из сериала "Улицы разбитых фонарей" сообщив режиссёрам что дальше сниматься не хотят

Кучера с Дятловым отыграли в "Улицы разбитых фонарей" с 6 сезона по 12 и ушли

В "разбитых фонарях 13" будет другой персонаж

и другой актер

По сюжету Порохню убили а Дымова перевели в другой отдел милиции

Вместо них теперь Речкин и Кадочников

Ирина Лагутина

Да. они больше не снимаются там

Станислав Гержот

"По сюжету Порохню убили а Дымова перевели в другой отдел милиции"
в какой серии убили Порохню?