Алексей Батькович

Вопрос по телесериалу "Улицы Разбитых Фонарей"

Хотите чтобы в "Улицах Разбитых Фонарей 13" сняли серию в которой все жэ поймали Муссу, которого не удалось найти в первой части ?

В "Улицах Разбитых Фонарей" в серии "Вторжение в частную жизнь" оперативники узнали что есть некий "Мусса" но его поймать не удалось, Ларин стоял и баклушы (извиняюсь за выражение) бил, а если выйдет "Улицы Разбитых Фонарей 13" хотите чтобы там в одной из серий поймали "Муссу" ?

Svetochka

я хочу что бы этот сериал вовсе не снимали. вишь как он тебе мозг отравил! а ты ещё 13 сезон ждёшь!

Николай Большой У

Да ты маньяк.
Сериал не по твоим хотелкам снимается.
Так что хотеть ты можешь хоть до упора, а Муссу не поймают и он вообще всех грохнет)))))))