Алексей Никуля

волнует вопрос. сколько получают актеры Улицы разбитых фонарей?

смотрю я на Ларина, вспоминаю сколько они уже снимают этот Улицы разбитых фонарей, прямо ситком какой-то.. допустим один актер получает 150000 рубликов в месяц, а их (актеров главной роли) не меньше пяти. Не ну ни 30000 же тысяч на человека, столько получает ассистент режиссера на России2, не 50000, столько получает молодой айтишик, не 70000, столько получает мелкий банковский сотрудник, не 100000 же тыщ, столько получает опытный айтишнег. можт знает кто?

Ольга Захарова

да актеры вообще не плохо получают

Natalia Alexandrovna

Мухомора уволили, так Кузнецов теперь за чертой бедности. Тоже посчитай.
http://sobesednik.ru/culture/mukhomor-okazalsya-na-grani-nishchety
http://sobesednik .ru/culture/mukhomor-okazalsya-na-grani-nishchety

Иван

Сильно волнует? прими феназепаму

Инна

мужик хуже бабы, если в чужом кармане его деньги волнуют. в свой учись зарабатывать а не в чужих считать!

Виталик Львов

не знаю сколько но тут передача была (актер кто играет мухамора) в нищенском положении я тогда сама удивилась

Жа
Жанна

Чужих денег не считаю.

Александр Кондаков

я к ним в кошелек не глядела