Ay
Aysidora

Вопрос к тем, кто хорошо знает "Улицы разбитых фонарей".

На дискотеке выстрелом из пистолета убита девушка-студентка. Расследование выходит разочаровывающе нехитрым: бывший преподаватель военного училища, украв ТТ из музея и отремонтировав его, убивает несчастную студентку потому, что ей по стечению обстоятельств достается квартира их (со студенткой) общей тетки – полупарализованной старухи. Студентка, приехав из провинции, очаровывает старуху, причем совершенно без всяких намерений, и тетка переписывает на нее квартиру, уже обещанную племяннику. У парня, который до этого лет пять менял старухе пеленки и выносил какашки, сносит крышу. После задержания убийцы и его душераздирающих признаний, менты, собравшись вокруг положенной к финалу полбанки, пытаются «понять» мотивы преступника. И один из них, кажется Дукалис, произносит сакраментальное: «нет, не понимаю, из-за хаты – девчонку…» . Мне очень важно найти ЭТУ серию. Помогите.

Санжаржон Муатаров

В общем введите в гугл "Улицы разбитых фонарей описание серий"- первая ссылка. там все серии кратко описаны, я читала- читала, так и не нашла. Поиск по странице текста - f3.Удачи:)