Оксана Бучнева

Недавно посмотрел репортаж там рассказывали про сериал улицы разбитых фонарей ну так вот и сказали что доход сериала==>

Составлял сотни миллионов долларов, интересно откуда такие деньги ведь люди то что по телевизору смотрят сериал денег не платят тогда откуда такие цифры, и вообще интересно, а какая выгода снимать сериалы а потом показывать их по телевизору ладно там фильмы снимают а потом в кинотеатрах показывают там понятно сборы идут от кинотеатров а вот от сериалов откуда финансы поступают.

Оксана Семенкова

от каналов, малыш.

Евгений Апенин

вы говорите как будто это плохо от каналов, малыш. нах 28

Татьяна П

Телевидение показывает фильмы\сериалы\передачи, чем они интереснее тем большую публику собирает канал во время выпуска. Любой эфир прерывается рекламой, за которую каналу платят деньги рекламодатели, количество денег пропорционально зависит от количества просмотров. Т. е. если сериал интересный, и его смотрят ежедневно какое то количество людей в одно и то же время, и это время для количества просмотров является пиковым. Реклама во время такого сериала будет стоить намного больших денег чем в 3 часа ночи например. Обычно это время 6-7 и 10-11 вечера когда люди приходят с работы или собираются спать.