Лёха ***

Как расчитать 20% от стоимости?

Не могу понять, как расчитать %...

Что на что делить и умножать?

Номер в отеле стоит 960 рублей сутки с человека. Я забронировала 8 суток, дали скидку 20%.
Вот такая непонятка у меня.... Надеюсь на Вашу помощь

Владимир Иванов

960 раздели на 100 и умножь на 20)))))))))))))

Ал
Александр

Ну или 960 умножьте на 8, разделите сумму на 100 и умножьте на 20....Будет размер скидки от полной стоимости тогда, а не за сутки

Михаил Морозенков

Да вас ой как легко нае*ать. Боже, ну куда катится мир. Школьную, элементарную программу люди не знают.

Илья Ларькин

Аня, блин, с таким знанием математики тяжко будет жить. Уж что-что, а размер предлагаемой скидки женщина должна рассчитывать на лету!! ! За 8 дней ты должна была бы заплатить 7680 руб, исходя из стоимости 960 руб/сутки. 20% скидки - это 1536 руб. Итоговая сумма к оплате 6144 рубля.