Жанна Ситникова

МОЖНО ЛИ ДОЕХОТЬ ПРИМЫМ ПОЕЗДОМ БЕЗ ПЕРЕСАДОК ДО луганска с екатеренбурга

примым поездом до луганска можно доехоть с екатеренбурга или с челябинска

Леся

Нет, прямых поездов на этом направлении нет. Только с пересадкой

Den Koptsov

Можно, но только с остановкой через Петропавловск-Камчатский.

Руслан Ламан

С пересадкой только

Ек
Екатерина

Почти до Луганска. Можно доехать до станции Чертково. Там перейти по пешеходному мосту в украинский город Меловое и остальное расстояние проехать автобусом (часа 3-4). Но учтите, что украинские пограничники не пропускают мужчин - граждан России в возрасте 16-60 лет. Ну разве что те предъявят очень веские доказательства необходимости проезда.