Ирина Старцева

Как курение влияет на импотенцию?

Как курение влияет на импотенцию? Если парень кончал от минета через 3 минуты, сейчас после 30 минут разнообразного секса, стоит (член), но толку нет, а я хочу что бы он кончил, подскажите девочки ((((

Николай Погожев

Положительно

Ольга Шевченко

При импотенции член не стоит (или плохо стоит) , лалка)
А не кончает он потому что ты ему, как бы сказать.. . поднадоела чтоль)
А как курение влияет на импотенцию (не стояние) - от курения сужаются сосуды, прилива крови нет или маленький, вот и не стоит

Наталья Посыльная

сперма становится грязной. ребенок может родиться генетическими мутациями или повреждениями

Anna Emelianova

Наверное, почти никак.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.