Миша

вес. курение влияет на снижение веса

Оксана Суворова

Курение расщипляет жиры и Ваши легкие.

Кристина Косинова

Конечно! Полтора килограмма съеденных сигарет положат конец лишнему весу и жизни. Главное - разжевывать медленно, чтобы прочувствовать весь вкус ароматного табака.

Katerina V. Kulikova

Почти не влияет.

Альбина Айсина

Не совсем на вес-на аппетит, от этого развивается куча болезней ЖКТ, не говоря уже о лёгких.

Катерина Филимонова

курение влияет только на здоровье

А*
Арташ *********

ага.... миф очередной... сколько знаю толстух, которые курят.... ради похудения... так и не похудели... а вот курить так и курят.... после сигарет наоборот покушать охота