Дмитрий

Кто сидит на форумах?

Столько встречается злющих форумчан, такой негатив выливается. Почему мы становимся такими злыми и лаем как собаки друг на друга? почему не поддерживаем, не сочувствуем. а хотим по-больнее уколоть.

З* Светлана

Потому что в инете развелось много школоты и траллей.

Настенька

Это только кажется, на самом деле стиль ответов стал таким.

Михаил Артемьев

отбросы общества

Андрей

Сочувствие - понятие бесполезное. А вот от негативной реакции человек может проснуться и попытаться что-то доказать хотя бы себе.

Любовь

На каких то странных форумах вы сидите. Полно мест где люди общаются вполне корректно. Вот только тематика вроде "АААА!!!! В квартире серии П-44 свет трещит!!! "