Елена Кулинченко

девушки посоветуйте хороший женский форум. где сидите вы?

Мохьмад Исбахиев

Ну, у меня много знакомых женщин сидят на www.sexnarod.ru
Там на главной находится форум о секасе, но на самом верху страницы список других форумов этого проекта, на разные темы, выбирайте любой - от мистики до компьютеров. Для начала советую посмотреть форум "Глобальный", в нём и "женский форум" есть.

Авдонин Дмитрий

Я часто сижу на мужском форуме и читаю, как мужики жен ругают и отвечаю им. и наоборот как женщины разные приколы про своих ненаглядных пишут.

Оксана Егорычева

https://tungle.ru Вот здесь очень интересно. И дизайн приятный.

Ирина Филимонова

а я люблю такие живые встречи:) Например, летом я побыла прям на ооочень обалденном! от Марины Кокориной, про женские архитипы. Девочки, она так доступно и весело выдает, что это точно хоть раз надо попробывать! Это очень круто, потому что я разобралась в себе. Тут узнала, что в октябре снова будет, лично я опять пойду ради той темпой атмосферы:) так уж и быть, делюсь ссылочкой https://vk.com/youarhetip