Ванька

Девушки как вы относитесь к мужчинам которые постоянно сидят на женских форумах и в закрытых курилках ?

читают женские статьи .
читают ваши комменты .
регаются с женских ников и выпытывают у многих посетительниц нужную им инфу .
ну и прочие выходки творчески настроенных мужчин, которые любят не только творить, но и вытворять )

Роман

Любопытство не порок! Что ж, если мужских дел у человека нет, то пусть узнает про женские- может это ему ближе)))

Иван Стамов

Пусть. Может, станут лучше понимать женщин.

Се
Серёжа

Пусть остаются мужчинами!

Анастасия Долгова

Любопытство конечно не порок, но для мужчины поведение довольно странное, на мой взгляд. У меня был знакомый который зачитывался тупыми дамскими романами и смотрел сопливые сериалы, а ещё попсу всяческую слушал с тематикой " я тебя любила - ты меня бросил" и дальше розовые сопли. Кстати у него была страница с женским ником . Это он типа так прикалывался, по его словам. На мой взгляд всё обстояло совершенно иначе. Анализируя его пристрастия и поступки я пришла к выводу, что он старается максимально изучить объект ( в данном случае женщин) , чтобы потом как можно успешнее им манипулировать. Ему очень хотелось, чтобы все тётки прям штабелями к его ногам падали. Ему бы это очень помогло самоутвердиться и убедиться в своей охрененной опупенности. Со мной его теоретические выкладки не прокатили, я просто испарилась из его жизни в которой старалась и так занимать места, как можно меньше. Уже два года достаёт мою подругу вопросами где я и почему его бросила. Ему причину знать хочется видите ли, а чего тут узнавать если всё и так ясно? ..хотя может только мне...))))))))))))