Ольга Бравикова

как бы вы относились к девушке, которая вам постоянно, что-то покупала? ? одежду, телефон итп.

за свой счёт

парень перестанет за такое любить?

Дмитрий Самодумов

Ну смотря, что она просит взамен. А вообще хорошо отношусь к людям, которые своим любимым делают подарки просто так, делая приятное. Я люблю например сама дарить любимым друзьям хорошие вещи.

Юська Лютикова

меня просто жаба задушит такое позволить себе

Лёха Антонов

За чей счет?

Мария Николаева

всякое бывает, в любом случае советую этой девушке иного денег на парня не тратить и телефон ему попроще покупать