Azamjon

Ночью громко пищит светофор куда жаловаться

Уже невозможно терпеть этот вой, пищит очень громко ( люди подскажите пожалуйста куда писать жалобу?

Константин Моленов

Начните с ГИБДД. Такие громкие светофоры не должны ставить в спальных районах.

Антоша Новгородцев

меняй квартиру

Сархан Ализаде

Надо ночью шилом проткнуть пищалку))) ) Больше ничего не сделать

Ал
Алия

думаю, можно обратиться в потребнадзор, если они ничем не смогут помочь, то укажут вам вышестоящие инстанции.

Ольга Малышева

Пиши заявление участковому инспектору, собирай как можно больше жалоб других недовольных жильцов дома и участковому на стол, а он уж по нужной инстанции переправит и главное постоянно теребите его, звоните и спрашивайте в какой стадии ваше дело, кто им занимается, фио, должность, телефон и т. д.