Строганов Василий

Занимаюсь ММА, но со мной происходит что-то очень странное.

Когда Тренер ставит в спарринг, я не волнуюсь, все идет как надо. Стараюсь первый провести удары и т. п. Но когда противник попадает мне в правую щеку, я теряю над собой контроль, вот только что я знал куда я ударю, как уклониться, но один удар и все. Я не понимаю что я делаю, я просто бью его, это как-будто не я. Нас разнимают, но то есть меня оттаскивают от противника, а потом я вспоминаю что я делал, как бил, как не контролировал себя, как я очень сильно злился, но не пойму на что. И так каждый раз, удар в щеку, и конец спарринга... Кто-нибудь может подсказать что со мной происходит?

Константин

Это, что удар только по правой щеке так действует? Странно как то. Вспомнилось из библии, что когда ударят по правой щеке, подставь левую.

Ирина Белоущенко

не пытайся делать первый удар, не так уж это у важно попробуй подловить его на первом ударе, то есть уклониться от удара и с уклона ему хуком с дальней руки в бороду может так ты не будешь впадать в эту ярость, хотя может это просто на адреналине ты начинаешь тупо махать руками забивая на защиту и всё такое, я тоже занимаюсь ММА и моя особенность в т ом, что я меньше внимания уделяю защите и стараюсь побольше накастылять, мы что то вроде современных берсерков 🙂