На
Наталья

Где в Москве можно купить такое платье с цветами (слева)?

Ирина

в мунсуне посмотрите.
а вообще я видела нечто подобное в обычных тц где не сетевые магазины, а павильоны, ипешники сидят и возят товар из турции и т. п.

Ирина Нуйкина

Я платье такого фасона видела магазине http://www.bluzki-albio.ru/katalog/platja-letnie , когда заказывала себе коктейльное платье. Там хороший ассортимент женских платьев для любых поводов. В любом случае, если не найдете то, что искали - обязательно что-нибудь да понравится там)