Анна Комарова

ПОЧЕМУ МАЙЛИ САЙРУС ИЗМЕНИЛАСЬ?

Er Er

стала куклой илюминатов

Са
Сашенька

Майли стала лучше, раньше она мне наоборот не нравилась. А сейчас, после ее дерзких танцев у меня проснулся к ней интерес))

Антон Бирюков

Многие все еще не могут привыкнуть к тому, как Майли изменилась со времен Ханны Монтаны, хотя она давно выросла из этого образа. Да, она повзрослела, и ее стиль стал в чем-то несколько вызывающим, но в то же время более оригинальным. На мой взгляд, сейчас Майли обрела индивидуальность – согласитесь, это гораздо важнее, чем соответствовать чужим представлениям о том, как ты должна выглядеть. Как правило, Майли предпочитает комфортную одежду - джинсы, штаны, шорты, свитера, футболки, дополняя их интересными аксессуарами.

Анна Тарасова

Чтобы ты спросила