Наталья Чахалова

Почему Майли Сайрус подстриглась?

Потому что она ни изменилась она просто хочет чтобы на неё обратили внимание вот и все!
Ей просто наверно тяжело никто необрашает внимание сами гляньте раньше её редко показывали по телевизору, а сейчас она везде её страницы как никуда ни заглянешь везде она вот и все!

Наталья Архарова

Дурочка потому, что)) . Мне она нравилась с длинными волосами

Ka
Kaina

да как-то параллельно, что с ней-то

Ekaterina Gridneva

Решила сменить имдж, вот почему.

Вася

Потому что повзрослела

Ирина Щербина

Потому что Майли полностью решила поменять свои имидж, и лично я ее в этом поддерживаю она стала развязной девченкой