Наталья Булгакова

Как уложить волосы как у Майли Сайрус?

Подстриглась так, а как уложить что бы так жеи было не 3наю.
помогите.

Игорь Неупокой

По-моему эта стрижка сделана так что укладывать ничего не нужно. Встала растрепала и пошла.

Станислав Горяев

Нассать на голову.

Алексей Лаврентьев

ну я подруге просто насал на голову а потом насрал, и получилось так, может вам так попробовать?

Олимп Недвижимость

это же п@&*ец а не причёска
нет тут никакой укладки, просто сзади сбрили, спереди оставили, и набок зачесали (то что осталось)

Валентин Кузнецов

с пенкой и феном высушиваеш как тебе нужно а лаком фиксируеш но не все в общем а каждую прядь и щедро

Джонатан Свифт

Майли оказывается такая о боже мама родная какая ужасная причёска фу фу фу ф у!!!!::::::::::::::::::::::::::::))))))))))))))))))))))))))))))))))