Лена Журавлева

Где можно найти такое украшение?

Скажите, пожалуйста, может кто-то вообще имеет представление где можно найти такое ожерелье, помнится, в детстве носила, и теперь захотела. Нашла на интернет-сайте, но 10 долларов. . вы понимаете, что в детстве оно явно не 10 долларов стоило.
.

Маша Кондукторова

Я бы тебе из гибкой проволоки мог сделать. . .Поверь, выглядело бы примерно так же

Denis

Сплести из лески) Леска в рукодельном магазине полтинник стоит, плюс замочек десять рублей.