Юлия Пухова

Девушки, как вам такого рода украшения?

Матрос Април

Дорогие? Какой ужас.

Ве
Вера

Пойдет...

Yy
Yyyyyy

1 - классно
2- не очень, не купила бы, носить не стала.

Елена Мосина

Банальщина полная!

Ксения Шнайдрук

Мне нравятся, неплохо смотрится)

Ирина П

Грубовато как-то смотрится. Такие украшения может себе позволить только девушка/женщина с тонкими чертами лица, очень женственная, тогда это будет смотреться мило. А если черты лица скажем так, не очень изящны и утонченны, получится баба-гренадер)))

Салават Буляков

Очень красиво.... Мне нравится, с белой рубашкой будет просто класс.

Байрам

Я ношу золото, миниатюрное и дорогое.

Елесей Довыдофф

Думаю, что для девушки-подростка нормально

Роман Шлыков

у меня есть такие. в переходе где все по сто покупала. их там немеренно

Алмаз Фархутдинов

Хорошие, но мне первая понравилась больше.