Aaaa Aaaa

Скижите а клон и фэйк одно и тоже? Или есть различие Помогите

А скажите различия

Виктория Иванова

Клон созданная из первоначального субъекта копия, с его воспоминаниями, ощущениями и прочем, фейка же можно назвать несостаявшимся актером)

Венера Султанова

Одно и то же

Кр
Кристина

Клон - это что-то одинаковое ("копия" по простому) , а фейк - это какой-то обман ( по другому ещё говорят "утка") . Так что нет, как видите это НЕ одно и то же.

Илья Зубов

Клон-копия.
Фейк-человек выдающий себя за того кем не является.