Оксана Блохина

В моде платья с цветочным принтом. Вот присмотрела себе...

Фасон понравился, и состав ткани хороший. Но сомневаюсь вот в чем. На фото модель с темными волосами. Как считаете на блондинке такая расцветка хорошо смотреться будет? Спасибо!
Фото отсюда: http://www.bluzki-albio.ru/_mod_files/ce_images/eshop/img_4325.jpg

Ol
Olga

Да.

Сергей Гукин

вполне хорошо будет

Екатерина К.

хорошо, цвета уневерсальные

Екатерина Агапонова

нет, все сливаться будет.

Галина Федорова

если вы с яркой внешностью -то да. я бы выбрала расцветку с большим содержанием синего. либо поярче краситься.