Ленок Деркач

Я про мед. справку на права категории б

проходил для мед. справки, но у меня плохое зрение. По закону острота зрения хватает, а по цветовосприятию окулист с**а не поставил штамп о годности (((Что делать? Я уже при повторном прохождении нервничаю и зрение ухудшается. Можно ли пройти медосмотр в другой поликлинике? Еще вопрос. Можно ли купить мед. справку, и сколько она стоит? А то сертификат об учебе на права длится только на 4 года (

Андрей Стишуков

пройти в другой поликлинике можно, только придётся оплачивать и там. Можно попробовать поговорить с врачом по-человечески или подмазать. что-то типа "я буду вам ооочень благодарен")

Анатолий Филиппов

другу в автошколе сказали что медкомиссию он может пройти у них. когда он заплатил и спросил куда идти на медкомиссию, ему просто сказали *ВЫ ЗДОРОВЫ* как видишь все просто