Роман Жихарь

хочу купить права на категорию B. получил мед. справку со всеми отметками, но

получил мед. справку со всеми отметками, но загремел в наркалогичку, вопрос: узнают ли в гаи что я состою на учете, проверяют ли это?

всех любителей дать ответ не по теме, прошу не писать, писать только знающим людям !

если вы думаете что я наркоман, вы не правы получилась глупейшая история с девушкой шел дамой и наткнулся на гопников в состоянии алкогольного опьянения и навыков боксера я дал отпор неприятелю тут как раз подоспела полиция и слова за слова гопники сказали что я их избил в итоге я прошел мед освидетельствование там и вывели алкоголь и направили в наркологичку. вот так вот

Парвиз

Конечно узнают! продавай права!!!!)))

Владимир Шкваркуненко

Вот это тебе нужнее.. А на дороге ты нах не нужен..

Татьяна Покровская

Конечно ))) Я в акуе блин ))

Иван Зюканов

Дурак натуральный.
Тебе отвечают знающие люди ))

Таня Морудова

Права нарикам даже за большие деньги не продают в МРЭО.
а если по делу, то там у вас затребуют справку от наркологичке что вы чист.
а потом принесенную справку отправляют на проверку, настоящая ли она.

Сара Рахматуллаева

Где сдаешь? пиши на почту, все расскажу и помогу с правами и справкой.

Татьяна Лабутина

Мои купи (европейские) ,а мне всёравно новые снова выпишут