Владимир Гредасов

хочу сдать или купить права на категорию B. получил мед. справку со всеми отметками, но

получил мед. справку со всеми отметками, но загремел в наркалогичку, вопрос: узнают ли в гаи что я состою на учете, проверяют ли это?

всех любителей дать ответ не по теме, прошу не писать, писать только знающим людям !

если вы думаете что я наркоман, вы не правы получилась глупейшая история с девушкой шел дамой и наткнулся на гопников в состоянии алкогольного опьянения и навыков боксера я дал отпор неприятелю тут как раз подоспела полиция и слова за слова гопники сказали что я их избил в итоге я прошел мед освидетельствование там и вывели алкоголь и направили в наркологичку. вот так вот

Константин Удаков

Я же тебе написала на почту, в каком ГИБДД будешь сдавать экзамен? Есть разные варианты.

Виктория

раз уже отметки все есть, то не парься.

Милашка

на учет в наркологию ставят НАРКОМАНОВ.. . употреблять алкоголь у нас в стране пока не запрещено.... как ты умудрился на учет попасть в наркологию ???"по синьке" ???не смеши людей, боксёр !