Oygoy Hgo

сдал телефон Soni Ericsson Lf26i прошло полгода телефон не отремонтирован Как быть?

Ирина Бусова

написать им претензию. потом в суд.

Дашунька Свешникова

надо было еще по истечению 45 дней ремонта идти и просить вернуть деньги.
Если по гарантии, то через 45 дней начинается просрочка ремонта и за каждый 46, 47-ой и т. д. день, вам должны выплатить 1% стоимости телефона. То есть, если за 45 дней телефон вам не отдали, вы можете прийти и просить у них возврата денег.
Если вы ждали, к примеру, 50 дней, и телефон вам не отдали. Вы приходите в СЦ, вам отдают стоимость телефона + просрочку (1%+1%+1%+1%+1%)

Анна Колосова

Есть такие сервисы еще? Если мы просрочиваем с гарантией, то нас так производитель за это штрафует...