Михаил Никулин

Подскажите пожалуйста 21099 е при отпуске муфты присутствует удар подвеске, колесо дрожит каждый раз.

Всего проверял поменял нет результаты брат

Евгений Владимирович

блин, столько проблем у тебя с машиной) избавься от неё по-тихому) продай человеку, который ничего не понимает)

Алексей Малеев

диагностика в помощь. Похоже на разбитые шаровые и салейнтблоки в подвеске. Плюс - дрожащее колесо - кончается ШРУС на этой стороне. Надо проверить все это

Ан
Анастасия

Выкручиваем руль ДО УПОРА сначала в одну сторону, потом то же самое в другую - слышишь треск - зовёшь друзей на похороны ШРУСОВ...