Sa
Sanek

тормоза ауди 100 сламалось непойму

однажды заклинил поршень тормозной на правом переднем колесе на ауди 100 с 3 . постоянно тормозил и дисг грелся. после ремонта тормозуху подлил и прокачал тормоза. выехал проверять - а педаль тормоза дубовая. до средины хода додавил очень тяжело, дальше педаль пошла на много легче и начало тормозить резко именно то колесо с ремонта что

опять прокачал все контуры. и ниче неполучилось . тормоза от насоса гидроусилителя работают (не вакуум)

когда первый раз прокачивал - неуследил за жидкосстью. вродеб как ушла с бачка полностю. могло лы ето повлиять на главный тормозной цилиндр. может там воздух не уходит?

система без вакуумника. : гидронасос (общий на руль и тормоза). - далее акумулятор тормозной(груша) - далее исполнительный цилиндр - далее главный цилиндр - далее колесо. вот такая немецкая технология прошлого века

Ви
Виктория

выкидывай суппорт и ставь нормальный. это тормоза твою бабушку!