Андрей Холлей

во многих девушках видится бывшая

после растования уже почти год прошел, но в некоторых девушках вижу бывшую, может с головой не в порядке что то, я уже не знаю что делать. Прошу глупые ответы не писать, вопрос серьезный

Антон

если тебе это мешает, то стоит чем-то заняться и отвлечься, когда ее начинаешь вспоминать отвлекай мысли,

Татьяна Стукан

просто ты её забыть не можешь! Это любовь и может на всю жизнь!

А*
Арташ *********

Вы её до сих пор любите и во всех видите...

Иришка

человек не компьютер и память человеческую не сотрёшь . она помогает не наступать на грабли дважды . делайте выводы из прошлого и идите вперёд . удачи )

Алишер Хабибуллаев

теряю я тебя чтобы найти
найти тебя но в ком нибудь другом