Иван Петухов

Как убрать сылку вк с фото?

Кристина Морарь

налепить белый квадрат поверх

Юрий Мотр.

а) запрасить попиксельно в пейнте
б) закрасить черным/белым/лиловым/серобуромалиновым прямоугольником в пейнте
в) воспользоваться фотошопом и убрать с помощью инструмента Штамп (возможно, на это же способен онлайновый Аватан)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Отключит слой с ватермаркой.

Надя R

легко. . Inpaint - позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, царапины и грязь. Программа реконструирует фоновую поверхность.
http://issson.ru/load/multimedia/teorex_inpaint_5_6_multi_rus/4-1-0-11568