Наталья Тетеревенко

У меня было два штрафа за распитие напитков один 2 года назад, но писем не приходило. Если срок давности этих штрафов?

И удалят ли их из базы если они не оплаченные?

Курбон Курбонов

А можете объяснить, как такое возможно, чтобы был штраф, но писем не приходило. Если был штраф, вас привлекли к ответственности. Не платите в срок, ждите приставов. А интимные письма вам не высылают, только на границе сообщают, что вы попали

Пл
Плохой

На штрафы срока давности нет.. наоборот могут еще приплюсовать за неисполнение надлежащего исполнения..