Олеся Тетёкина

погадайте пожалуйста на личную жизнь! Заранее благодарен! Александр 24.12.1990г. р.

Света Верясова

Вы слишком активно стремитесь на передний план. Вы готовы растоптать окружающих ради достижения своих целей, что, конечно, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непременно должно сопровождаться тактичностью в обращении с людьми, чем вы, как раз, похвастаться не можете. Желание ваше исполнится, если вы будете вести себя немного скромнее. Не пренебрегайте людьми. Постарайтесь отыскать «золотую середину».

Сергей

не погадаю