Анастасия Пронина

погадайте мне на личную жизнь мамедов александр борисович 7.01.1987

Ни
Николай

Вам на ближайшее время, выпала карта-
Туз Жезлов
Значение карты
Основным значением карты является энергичное, творческое начало чего-либо нового: проекта, отношений, жизненного периода, при этом вероятность позитивного развития новых событий очень велика. Таким образом, в целом Туз Жезлов символизирует жизнеутверждение, оптимизм и радость жизни. Хотя, впрочем, в некоторых случаях указывает на недостаток терпения.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, добрый, надежный союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако, все должно обойтись без негативных последствий.

Наталья Петрухина

Так кому гадать Александру или Катюше?

На
Наталья

на сердце есть не разделенная любовь

Иг
Игорь

мамед-лава припрет совсем большой! Готовь мышок -далллары керенки тугрики!