Юрий Бабий

погадайте мне пожалуста на личную жизнь от а до я все. мамедов александр борисович 7.01.1987

Vasiliy Nikolaevich

Родился в год Кота. стихия Огонь. . Не понимают тебя женщины... Не везёт как-то в жизни... Будет время-посмотрю на воде...

Света Ерёмина

ого вот это запросы от а до я и много ли желающих интересно... вы хоть понимаете сколько это займет по времени... но на данный момент ни вы не для вас ни кто ни чем жертвовать не готов пустота сплошная

Анна Потапова

мамедова преследуют неудачи, поэтому плохое настроение, надеется на лучшее, но впереди у него только проблемы, потому что мало надеяться надо еще и пошевелить одним местом

Андрей

Есть семья, бывают флирты, увлечения, мало что будет делать, для изменения своей жизни в целом, бездеятельный человек.