Аделина Нагимова

В духовке был грязный противень, в нём выросла плесень. Если в духовке остались споры, как их можно вычистить?

Ма
Марина

А отмыть не судьба?))) одеваешь перчатки и драишь....

Асел Макеева

Включить духовку.

Зоя Крупина

Ни как. Ростом не удались. Можно только микроскопом рассмотреть. Лучше включить духовку на 250 градусов и их зажарить. Харакири называется

Nurdin Kudaybergenov

Нагреть докрасна. Не шучу - других способов убить споры плесени, пожалуй, нет. Другое дело - что их и не надо убивать совсем все. Помой с чистящим средством (лучше - в повязке или респираторе) - и хватит.

Антон Голубов

Прогреть духовку до 200 градусов

Максим Траченко

До такой вот степени? Мама рОдная....

Елена Кашкавал

ну вы ребята даете!

Максим Солонин

Будучи женщиной, не стыдно такое писать!!??

Павел Сметанин

Зажеч духовку. Спички или зажигалка - фпомощь.