Степан

Есть ли в интернете сайты где можно составить блюдо из имеющихся в наличии ингредиентов?

Здравствуйте. Есть ли в интернете сайты где можно составить блюдо из имеющихся в наличии ингредиентов? Я имею ввиду конкретные ингредиенты, которые в данный момент имеются в человека в холодильнике. Допустим я, ввожу ингредиенты баклажаны, майонез, помидоры, огурцы, капуста, слив. масло, ну и что именно из этих продуктов приготовить, нашел кучу сайтов но они все не то, ввожу в их поиске ингредиенты эти, а мне выдает салат баклажаны с грибами или с телятиной, или котлеты из моркови и телятины, ну какая телятина или грибы если мне нужно конкретно блюдо из того что у меня сейчас есть в наличии. Плиз подскажите если знаете толковые сайты, слышал что в буржуй нете есть точно такие.

Светлана

Если умеешь готовить, такой сайт тебе не понадобится, а если не умеешь, то не поможет))