Алексей Ланкин

Помогите укротить страптивого?)

Необычно познакомилась с парнем, впервые сама) Не могла упустить его, боялась пожалеть.. он не отвечал на мои сообщения неделю, после чего прислал мне на работу букет цветов. потом мы естественно встретились, и вот как полтора месяца вместе, но характер у него тяжелый он может пропасть на полторы недели объяснив это тем, что я эмоциональная слишком, а ему щас с работой очень тяжело и переваривать ему это все сложно.. при этом оставлять он меня не собирался, а я волосы на себе рвала не понимала что случилось.. ( и сейчас мы вроде как вместе, но "своей девушкой " он будет называть только ту, которая будет его будущей женой, и не приводит меня домой ..хотя у него несколько квартир и живет он один. Я бы давно его послала бы, но я влюбилась ( поздно ( с ним я летаю, внутри что то нереальное когда он рядом.. у нас не было секса еще, тяну резину боюсь оказаться очередной.. как укротить страптивого? как влюбить в себя? Переспать, и пропасть на неделю как вариант? мужчины, вас это зацепит за живое? Какое мнение у девушек, спасибо всем заранее надеюсь обойдемся без троллей )

Маргарита Корнилова

Или чересчур засекречен, или хуже. Тебе - внимательно присматриваться и ждать. Пока самой не станет понятно. А с сексом тянуть для чего, если хочется? Не думаю, что это зазорно.

Юл
Юлия

наоборот если переспать он вас быстрея бросит,

Андрей **********

утаивает что то явно

Руслан

снизить для себя важность отношений - "будь что будет". настроиться так. понятно, что трудно, но это единственный способ сохранить внутренний покой

Наталья Маркелова

Мужчина боится может что расслабиться Рядом с женщиной мужики слабеют "обабиваются" и тогда падает дисциплина и работоспособность падает может в этом причина а влюблять не надо насильно это всё естесственно должно быть Ну конечно надо следить за собой что бы не отпугнуть неряшеством там или закидоном каким нибудь Опять же настораживает что скрывает что то может бандит или агент какой ))) 007 смотри свяжешься (может маньяк) а он тебе голову отрежет и в холодильник положит

Юлия

Видимо шансов у тебя-НОЛЬ. И пиzдой своей ты вряд ли его завлечёшь. Такого добра у него и без тебя-навалом.