Костя П

как сделать чтобы ребенок 10 месяцев привык к тебе

очень нравится один парень (ему 21) у него есть ребенок, ну такая лапусечка. (ей 10 месяцев) я ее вижу пару раз в неделю, можно ли парню через ребенка понравиться даже если ему сейчас не до отношений (секс с ним был) и вообще что делать мне 20 и как что очень этого всего хочеться

дару игруушки и мне это очень нравиться

все делаю,и как ни странно сама к ней начинаю привыкать

с матерью очень долгая история которую я так и не поняла но вроде что то с крименалом ее нашли и депортировали в свою страну где жила

Елена Пятова

правильно, сейчас так: секс с ним был, а отношений не было.

Ир
Ирина

Александра. Вы не должны использовать ребенка для создания отношений с парнем. Либо Вы любите их обоих, либо не стоит пытаться выстроить отношения. Если Вы прикипели к ребенку, как к своему, и готовы оказывать материнскую заботу, то парень это увидит. Ему не до отношений как раз таки потому, что не знает кому из женщин доверить свое дитя. Скажите, а мать ребенка где? Если ее по каким-то обстоятельствам нет рядом, станьте опорой для него: любящей и внимательной. Помните, что это очень ответственный шаг и требует от Вас смелости/решимости. Удачи Вам!

Айсулуу

игрушку подари ребенку.
играй с ним постоянно, губами так прррр пррр делай и смейся)

Екатерина

В таком возрасте дети очень легко привыкают, но также быстро отвыкают и забывают людей.

Елена Васютина

Жена тебе все волоса выдерет, если узнает, уж поверь

Леонид Неповинных

Можно, конечно, через ребёнка понравиться, тем более у него такая ситуация.. . конечно, ему необходима женщина, но "не до отношений" ему потому что он не уверен, что любая девушка, которой нравится он, сможет стать и матерью ребёнку.. . Если вам нравится сама его дочка, и вы хотели бы, чтобы она стала и вашей тоже, то почему бы и не попробовать? Он увидит, что вы любите детей и хорошо относитесь к его ребёнку, и наверняка это прибавит вам очень много очков в его глазах. Главное, только, искренность.. , Как выше написали, не делать ребёнка инструментом. 10-месячному ребёнку понравиться нетрудно, достаточно улыбаться, играть, песенки петь, стишки читать...