Татьяна Иванова

после 10 месяцев она изменилась, как быть?!

Встречаемся с девушкой около 10 месяцев.... все было хорошо.... частые встречи, почти каждый день, звонки и смс, подарки, цветы, уделял ей много внимания.... но где-то месяц назад начались небольшие ссоры.... после они начали перерастать в все большие ссоры. Я возможно пытался не контролировать. Дело в том, что ей всего 16, а мне 21. Я запрещал ей в школу одевать открытые вещи. Когда у неё были свободные уроки, я звал не к себе на работу, чтоб у меня переждала., если мы гуляли то как правило вдвоём, потому что из-за такой разницы общих друзей у нас нет, да и вдвоём романтичнее как-то... но вот проблема, на днях она заявила, что не хочет больше продолжать отнворит, что я будто ошения, потому что у меня туптакие нравы.. она сказала, что не мама хочет чтоб она открытое одевала в школу, хотя моя девушка не хочет сама, но мать ругает и даже бьёт за это.... она говорит, что я будто обращаюсь с ней как с вещью, слишком контроллирую... и говорит ещё мол, что ей не хватает общения с подругами, и что мы гуляем постоянно вдвоём, и ей так скучно.... ещё говорит, что я ей не доверял.... хотя я ей и доверял, но запрещают одеваться открыто в школу.... помогите как быть.... я не очень люблю, но понимаю, что такой как раньше она уже врчдли будет.... гемогу понять что это с ней происходит... может у кого была схожая ситуация.... помогите... как быть.... возможно ли ей вернуть ...вернуть не прежнюю.... или же она разлюбила?! хотя говорит что очень любит.... без неё я не представляю своей жизни.... но и с ней будет сложно.... что делать

Мария

А может правда, слишком много контроля?

Yu
Yuriy

расскажи ей про свои чувства, что терять-то теперь.

Nani Koroleva

херня какая то у тебя в голове. помни про статью УК. за это можно реально сесть. не советую продолжать с ней отношения, т. к. у нее 100% другой.

Назира

Для полной гармонии нужна тебе девушка всего на годик старше..

Vitalii Akulov

Ей нужно немножко свободы, дай ей время подумать, захочет вернется

Алексей Михайлов

Про совращение несовершеннолетних слышал? Если нет, очень советую почитать!

Анастасия Афанасьева

Такое ощущение, что она у тебя ПЕРВАЯ девушка: прям по описанию чувствуется! ! Оксана верно говорит, дай ей время - пусть остынет!!

Ольга Юлинова

Она просто еще очень глупа, маленькая она еще для тебя. нади по возрасту своему девушку и уж точно не будете ссориться из-за одежды.

Рекман Ирина

неустойчивое настроение, изменение характера, поведения вполне характерны для такого возраста. Бывает, когда в 16 лет девушка - уже женщина. Но по-видимому это не ваш случай, поэтому тебе стоит отстраниться на время и понаблюдать, что с ней происходит. Вполне вероятно, она не совсем готова к отношениям и хочет тусоваться со сверсниками. А тебе желаю стать более уверенным в себе и искать девушку ближе к своему возрасту

Элен Малькова

В том возрасте, в котором она сейчас, много чего меняется в поведении не только девушек, но и парней. Такой, как раньше, она уже не будет, и дело даже не в возрасте. Все люди постепенно, а иногда и мгновенно меняются, их просто переклинивает. Если ты хочешь, чтобы она стала такой, какой она была изначально, то это просто бессмысленно, все равно из этого ничего не получится. Если хочешь быть с ней, то принимай ее такой, какая она сейчас. Если она не устраивает тебя такой, то забудь о ней.

Наталья Воронова

много контроля ей еше погулять хочется а про одевать открытое это ты ей не доверял что ли а 16 и 21 разница не большая обшайся с ее друзьями не со всеми но всеже пусть гуляет веселится но скорее всего к тебе не вернеться пригласи их в гости ее и друзей познакомься прояви интерес к ее жизни