А@
Ангелочек @@@

а вы можете простить измену на начальных отношений (месяц) узнав об этом только через пол года?

Татьяна Афанасьева

Мне крайне редко встречались женщины у которых до меня совсем-совсем никого не было.

Была, конечно, одна девственница, но даже она ею была лишь формально, поскольку.... в общем поскольку минет.

Что из этого следует?

Что измена на начальном этапе есть всегда. Спать спокойно. Воспринимать как должное.

Мария Объедкова

Не надо вообще никакую измену прощать...

Алексей Федосов

простить на первый раз можно.
тот кто прощает, ЛЮБИТ вас по настоящему
но и важную роль играет "КАК" вы попросили прощения за свой грешный проступок
канеш, такое запомнится на долгое время
решать только вам, обоим