Ольга Баричева

как узнать как изменилась мой уровень дохода, по отношению к 2000 году

Ин
Инна

Посчитать реальный.
Разными способами: набор цен на типичные продукты и коммуналку тогда и поделить на тогдашний доход, и набор тот же сейчас и поделить на сегодняшний доход - результат сравнить.
2. Взять тогдашний доход и умножить на индекс цен за это время. Посмотреть, что получилось и как это соотносится с нынешним.
3. Взять инфляцию за всё это время и умножить на тот доход. Сравнить с нынешним.