Виктор Витальевич

Какой уровень дохода вас бы устроил?

Ан
Анна

Блин, и никто не ответил!) .
Меня устроит 50 тысяч рублей в месяц пожизненно и чтобы не работать больше никогда.
P.s.как эта работа просто заипала!.. счастливые люди кому наследство оставили и на % живут.

Екатерина

Такой какой есть сейчас устраивает.

Да
Даша

Вот как сейчас есть. Больше - не надо. Меньше не хотелось бы.

Даша

у меня муж на процентах.... доход скачет.... может в меньшую... а может в большую сторону.. иногда в очень большую сторону)) ) поэтому менять ничего не хочу))

Ек
Екатерина

Меня сейчас устраивает. Но.. . Денег много не бывает)

Ирина

У нас в месяц уходит примерно тысяч 70, поэтому тысяч 150 в мес вполоне достаточно.

Св
Светлана

Меня устраивает мой нынешний доход.
На мужниной шее не сижу, т. к. такового
не имею.

Лю
Люлька

Доход меня устраивает. Не устраивают коммунальные платежи. Это что-то ненормальное!!!

Ол
Ольга

будешь доплчивать? тогда кто крайний? я за вами....

Айдай

я считала
мне нужно в месяц 400 тысяч рублей

Юл
Юлия

Денег мало никогда не бывает

Алевтина

самый высокий! У меня муж еще тот мот... ему сколько не дай - всё мало