Екатерина Криворучко (Остроушко)

как заставить устроится на работу?

закончила институт с красным дипломом, на работу не устраивается, все не нравиться платят мало, а жить хочется шикарно, и иметь машину и дом сидит дома, целыми днями в интернете, денег не просит, одежда не интересует (хотя и хочется)

Анастасия

разделить хозяйство и стол (холодильник) . Это не блажь и позорище, а необходимость. Надо из взрослого дитяти наконец-то строить личность.
Цвет диплома не означает зрелость

Олеся

устроить через знакомых, к нам парень пришел 28 лет, уваленек, маман устроила через приятельницу .Такие дети сейчас

Ол
Ольга

Родите детей, пусть с детьми сидит

Ре
Регина

Брать плату за коммунальные расходы и кормежку. Отключить интернет.

Кр
Кристина

На хлеб и воду, и то не вдоволь.