Ма
Марина

Уровень доходов позволяет покупать колбасу, значит у вас все хорошо ?

Катя

Прям какой-то совок.

Тимон

Это вы называете колбасой?! , это же отходы !!!

Яков

Все хорошо, когда уровень дохода позволяет ДЕЛАТЬ колбасу!!! В своем хозяйстве.

Анастасия

Я не ем мяса. И не пью алкоголь. У меня все зашибись.

Алексей

Уровень доходов позволяет не покупать колбасу.

Св
Светлана

Колбаса - показатель уровня дохода? Предпочитаю мясо, чем колбасу без мяса!

Ан
Андрей

колбасе наркота что мы его больше ели

Гульнара

А если форд кредитопомойный есть дак ваще олигархами себя мнят ..

Та
Татьяна

Ехали на рефсекции в КЛГ, купили в Смоленске недешевой колбасы, в Орше выкинули всё из вагона станционным собакам на сортировке, те даже нюхать не стали.

Светлана

Покупаю только натуральное мясцо, колбаску исключительно домашнего производства.